Итоги конкурса «БЕЛАРУСЬ – БРЕНД МОЛОДЫХ!»

«Рисуем Беларусь» (конкурс рисунка) 

10-13 лет 

  1. Шутина Божена, УО «Минский государственный дворец детей и молодежи»; 

  1. Бугаева Антонина, Шнэк Ульяна, Самохваловичская СШ, Минский район; 

  1. ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ранак» г. Минска; 

14-17 лет 

  1. Прибыш Анна, Гимназия №5 г. Гродно; 

  1. Морозова Дарья, ГУО «Центр творчества детей и молодежи Железнодорожного района г. Гомеля»; 

  1. Левченко Арина, СШ №1 г. Островца;  

18-25 лет 

  1. Гарост Илона Александровна, Слонимский районный центр творчества детей и молодежи; 

  1.  Фурс Мария Александровна, БНТУ; 

  1. Чега Виктория Александровна, Слонимский районный центр творчества детей и молодежи; 

 

«#БеларусьБрендМолодых» (конкурс фотографии) 

10-13 лет 

  1. Самокар Елизавета, Гродненская область; 

  1. Качан Дарья, ГУДО «Кореличский районный ЦТДиМ»; 

  1. Ралькович Мария «ГУДО «Центр творчества детей и молодежи им. Хаима Сутина, г.п. Смиловичи, Червеньский р-н.; 

14-17 лет 

  1. Смагина Милена, Герасимович Елизавета, ГУО Слонимский районный центр творчества детей и молодежи; 

  1. Волоткович Анастасия, ГУО «Ломовичский детский сад-средняя школа»; 

  1. Романова Наталья Игоревна (ГУДО Давид-Городокский центр детского творчества “Палескія прыгажуні”; 

18-25 лет 

  1. Макаренко Арина, ЦДО ДиМ «Светоч», Минск; 

  1. ГУДО «Уваровичский центр детского творчества» Буда-Кошелевского района»; 

  1. Якимчик Александр, ГУО Чериковский Центр детского и юношеского туризм, краеведения и туризма; 

 

«Беларускае – лепшае!» 

10-13 лет 

  1. Антонов Данила, Слонимский районный центр творчества детей и молодежи; 

  1. Концевой Артемий, Сидоровичский ясли сад-базовая школа Чечерского района; 

  1. Горох Диана, Мостовский Центр творчества детей и молодежи;  

14-17 лет 

  1. Комякова Альбина, Слонимский районный центр творчества детей и молодежи; 

  1. Цумарева Валерия, Канашевич Иван, Крупская районная гимназия; 

  1. Борисик Михалина, ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г. Могилева; 

18-25 лет 

  1. Долгопол Александра, ГУДО «Центр творчества детей и молодежи» г. Червеня; 

  1. Стецко Мария, ГУДО «Центр творчества детей и молодежи» г. Червеня; 

  1. Соболько Алексей, БГЭУ; 

 

Подробности о награждении победителей будут объявлены позже.